Комплектующие для
кресел
Санкт-Петербург

Пандемия COVID-19

По предварительной договорённости мы можем вынести необходимые вам комплектующие на пост охраны.
Также осуществляем выезд ремонтника в ваш офис для ремонта кресел: 500 выезд 500 работа + стоимость запчастей.

Заявки на покупку (доставку) комплектующих принимаются ТОЛЬКО по электронной почте.

Как только ваше сообщение будет нами получено, один из наших мастеров свяжется с вами по телефону, указанному вами, в самое ближайшее время!

Запчасти для офисные кресла в Санкт-Петербурге

Качественный недорогой ремонт

Офисная мебель стоит дорого, поэтому при поломке не каждый руководитель примет решение купить новый аналог, а испорченный утилизировать.

Оперативный ремонт кресел

Из офисной мебели самыми интенсивно эксплуатируемыми являются кресла. Не выдерживают спорадических силовых нагрузок даже усиленные импортные конструкции. Отчасти длительность дееспособности кресел зависит от массы пользователя. Но все равно приходит время, когда:

  • перестает работать газовый лифт;
  • колом становится подвижность спинки;
  • появляется значительный люфт сидения;
  • неожиданно начинают выпадать колесики из крестовины и появляться другие неисправности.

Словом, наступает время , когда нужной принимать радикальное решение: или выкинуть мебель в кузов мусоровоза, или произвести ремонт кресел в специализированной компании, к которым относится и наша.

Качественные запчасти от производителя

Вышедшую из строя офисную мебель в компании, как правило, ремонтируют только оригинальными запчастями от лучшего отечественного или зарубежного производителя. На них дается временная гарантия, что говорит о солидности ремонтного предприятия. В стоимость восстановительных операций входит работа специалистов и запчастей. В итоге заказчик услуги получает кресло высоких эксплуатационных характеристик по цене, которая в десятки раз меньшая той, если бы он приобретал новый аналог в профильных торговых предприятиях.

Устанавливаемые запчасти сертифицированы на качество, ничем не отличаются от испорченного аналога. Специалисты подберут деталь, узел по цвету, так что отличить новый от прежнего практически невозможно.

Компания приобретает детали и узлы, которые на практике первыми выходят из строя. В их числе:

  • подлокотники;
  • ролики;
  • газлифты;
  • крестовины;
  • механизмы качания и другие.

Их применение восстанавливает на сто процентов прежнюю функциональность, офисные кресла приобретают прежний респектабельный лоск и комфортность. Забор кресел в ремонт, возврат их в офис после восстановления,осуществляется транспортом подрядной организации. Для этого установлено фиксированное время не только по городу, но и когда дело касается отдельных районов области.

Ремонт в присутствии заказчика

Компания освоила оперативный ремонт кресел, который производится в присутствии хозяина офиса. Более того, она располагает возможностью продавать комплектующие для ремонта кресел не только в Северной Пальмире, но и по всем регионам России. Доставка по Санкт-Петербургу составляет полтысячи рублей, а по области плата, конечно, существенно увеличивается.

Что касается завоза запасных частей в другие регионы страны, то используются услуги почты или это достигается при помощи курьера. Конечно, при стопроцентной предварительной оплате за запасные части и за издержки, связанные с оплатой почтовых и курьерских услуг.

Оперативная работа нравится всем

Представить себе ситуацию, когда в разгар дня кресло под руководителем офиса вдруг перестает функционировать, можно. Чего в жизни не бывает. Например, отвалился подлокотник. Продолжать работать дальше можно, но неудобно. Но представить себе ситуацию, когда по звонку того же руководителя оперативно приезжает специалист и непосредственно в кабинете чинит кресло… тоже можно. По крайней мере, теперь.

Компания по ремонту офисных кресел постоянно совершенствует стиль работы с клиентами, приблизив качественные услуги непосредственно в места, где требуется срочно выполнить заказ. В исключительных случаях, когда ремонт возможен только в цехе, кресла забирают. И то не на недели, а на часы, самое большое, на день.



Канал в Telegram http://telegram.me/chairspb


* - Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой!
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) Гражданского кодекса РФ.